К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Forum Slayers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Slayers » О тот кто темнее сумерек... » Анкеты участников


Анкеты участников

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Имя
2) Возраст
3) Биография
4) Экипировка
5) Способности
6) Вооружение

0

2

Сюда можно? надеюсь сойдёт ^_^ писал долго и музы нету  :cry:

1) Organism
2) на вид 18, неизвестно сколько пробыл в Астрале.
3) История этого персонажа проста, жил-был когда-то мальчик в небольшой деревушке - всё было спокойно, но потом началась война и в этой деревне собрались войска, среди войск были маги, малыш увидев магию был поражён её красотою.. он помогал чем мог магам и колдунам - приносил им травы и дичь для опытов, а они в ответ - учили его тому что умели сами - магии.. Ребёнок рос и через год война была окончена и войска ушли из тех краёв, к тому времени мальчик узнал и изучил всё что мог..  На прощание старый и мудрый Огненный Архимаг подарил мальчишке большой пропитанный магией двуручный меч и сказал: "Сила не в посохе, сила в мече! Чем больше сила - тем больше ответственность.. У тебя есть дар и когда подрастёшь - приходи в столицу, в Академию Волшебства, найдёшь меня там - будешь моим помощником и учеником.."
Непозабыл он магию - постоянно тренировался и совершенствовался, его характеристики улучшились и отточились, а к двенадцати годам мальчуган впервые смог поднять меч(тот самый подарок Архимага),  к тринадцати уже достойно им владел.. Он очень хотел быть магом, но также нехотел быть беспомощным против того с чем несправиться магия..
Его желание стать магом было очень сильно и он стал просить родителей отпустить его в столицу на обучение.. Они разрешили ему уйти спустя 2 месяца.. Радость незнала границ, собрав: поесть на дорогу, немного монет серебра, и ещё немного нужных вещей, положил их в наплечный мешок.. Одев рюкзак и меч на спину молодой маг отправился в путешествие, которое продлилось два дня и две ночи, в первую ночь было спокойно, но вот во вторую он впервые встретился с орками.. Орки напали на беззащитного мальчишку, чем и поплатились, ярко вспыхнув обуглилось изуродованное тело страшилища - за ним последовали и остальные.. Так как еды в эти дни уже небыло(в первую же ночь умолотил) любопытство и голод взяло верх, отрезав небольшой кусочек мясца с запечёного орка малыш жадно проглотил кусочек и.. сьел.. мясо оказалось жёстким и с привкусом горечи.. Немного отдохнув мальчишка так и непоспав продолжил путь.. примерно в полдень впервые показалась столица, прибыв туда сразу же направился в.. нет не в академию, а пообедать. Потратив половину своих сбережений мальчуган наевшийся пошёл искать академию магии.. Нашёл он её быстро - это было высоченное здание немного правее центра от входа в город, как не странно охранники стоящие у дверей академии необратили на мальчика внимания и он спокойно прошёл. Встретив своего будущего ученика архимаг познакомил его с обитателями здания, а также показал где-что находиться..
Учился помощник полтора-два года.. всё давалось легко.. помогая магу в алхимии и в переводе старинных магических книг, он успевал тренироваться с мечом и магией по вечерам на чердаке, либо в лесу.. За это время магия стала его слабостью, нет она ему неразонравилась и он стал в несколько раз сильнее чем был раньше, но теперь это было непросто любопытство, это была жажда и ему постоянно было мало и мало, изучая одно заклинание за другим, исследуя технику за техникой он становился всё ненасытнее и сильнее, он перечитал все книги что были в академии, изучил всю возможную магию что знал архимаг и другие сожители.. было мало.. Стукнуло пятнадцать.. Ему было грустно и весело одновременно, он знал что в будущем покинет академию.. Нехотелось. Тут было хорошо, он нашёл здесь и друзей и хороших знакомых.. Архимаг доверившись ученику открыл подвал, показал тайный архив с таинственными книгами и рукописями.. Примерно полгода изучал, создавал и тренировался наш маг.. архив был большим, но уже изученным. Молодой маг попрощался со всем кого знал и ушёл..
                                                                                                                           странствовать.. но до этого он решил на немного вернуться домой.. увидеть родителей.. и отдать им накопленные за эти годы - деньги, он ни на что нетратился.. если только по мелочи, но получал много.. за продажу шкурок и ненужных магам ингридиентов от убитых на тренировках монстров,агрессивных зверей и нежити.. за лечение, исцеление - люди сами давали деньги, их и непросили^^
Отдохнув и порадовав родителей весёлый маг отправляеться в путешествие.. Он всегда и везде изучал всю магию что видел.. через некоторое время он впервые увидел дракона.. Дракона сжигающего поселение.. маг нераздумывая бросился на помощь, приблизивщись на расстояние выстрела - почувствовалась мощь и сила существа.. Обратив огонь дракона против него самого маг лишь привлёк внимание яростного существа.. выдыхая огромную струю пара из ноздри дракон ярко взблестнул глазами рассматривая путника, и распахнув челюсти резко выпрямил шею.. но маг отпрыгнул, при этом запустив сжатый расскалённый огненно-магматический шар прямо в пасть зверю.. Существо успокоилось, медленно и протяжно хрипя выходил воздух из разорванной шеи, дракон был похож на сдутый шар, в воздухе летали частицы крови, персонажу показалось что природа ликовала впитывая магическую силу оставшуюся от дракона.. в голове возникла идея, полгода наш герой провёл убивая и поглощая обезумевших драконов, тех что причиняли вред человечеству.. Ему казалось что так он может помочь, и ему хотелось.. больше магии, больше силы, драконы поподались всё реже и реже.. Люди звали его "Анрил:Пожиратель драконов", некоторые считали спасителем, большинство боялось - из-за его постоянной улыбки и огромной силы. Так закончилось его первое путешествие.. Остановившись в небольшом городке среди людей он стал лекарем, исцеляя смертельные раны он становился всё больше и больше любим народом.. но магу было одиноко.. он незнал почему..
Немного позже началась новая война, теперь противниками были нелюди.. люди воевали с богами.. Это были не те боги что мы знаем, а озлобленные за что то на всё человечество уничтожители.. обычно огромные, больше 3х метров существа, известные и неизвестные людям, химеры.. одним движением руки некоторые уничтожали сразу тысячу человеческих душ.. Один раз помогая лечив войско маг попадает в эпицентр событий и видит картину смерти, как эти твари названные богами крушат город, убивая нетолько войска но и невчём неповинных людей: монахов, крестьян, женщин и детей.. Увидев что ни у кого нет шансов на спасение, собрав волю в кулак маг атакует первого и.. ничего.. ницарапины, применив на боге молнию герой видит как его магия была поглощещена слабозаметным жёлтым щитом.. Он ударил бога мечом - появилась ранка и та сразу же затянулась.. Тогда он решаеться использовать магию вместе с мечом.. ударив ещё раз и ещё сильнее.. появился неглубокий порез и невытаскивая меч используя комбинированную магию молнии, льда и огня - убивает несокрушимого.. Меч сияет и вся сила существа переходит в нашего персонажа.. *Вспоминает что для убийства драконов он наложил постоянное заклятие на меч, для поглощения их силы..*
Перебив всех богов, с каждым новым становилось всё легче и легче.. пытаеться успокоиться.. но нетут то было.. магия так и хлещет.. Уже хорошо видимые потоки манны испаряясь из трупов богов концентрируються и очищаються на мече вливаясь в героя.. От магии уже больно и невыносимо, земля под ногами начинает трястись.. Понимая что он может навредить - уходит в Астрал (в мир созданный своими руками, паралельный земле, но полностью пустой..) успокоиться и приспособить полученную силу под себя.. Примерно до 18 лет он и будет находиться в астрале.. Тихо наблюдая - помогая попавшим в беду.
После восемнадцати решаеться выйти в этот мир и пожить немного тут.. Несмотря на всю полученную силу.. ему всёравно хочеться большего.. и одиночество.. он его ненавидит ^^
Скрыв свою ауру до магического минимума выходит из астрала.. Ему нравиться этот мир, он живой, тут всё яркое и насыщенное, собранное а нерасплывчатое,постоянное нетакое как в астрале.. он отсюда неуйдёт..
4) Попав в этот мир, понимает что голый.. Вызвав(магически создав) себе одежду понимает что в этом он немастер)) В таком виде идёт на рынок покупать нормальное "лохматьё".. Покупая по стилю: "я сам себе хозяин.. Да к тому же ещё и злой.." одеваеться во всё тёмное + небольшой безмерный магический мешочек для денег (любопытство всё таки осталось).. одежда простая.. мягкая и приятная.
5) Ещё в процессе изучения.. ( Для наблюдения использует тайный режим маскировки силы "Я начинающий маг", и постоянно "спотыкаеться" на ровном месте.. для правдоподобности.. при опасности перестаёт спотыкаться :D или начинает спотыкаться специально по типу "упс, камушек - файрбол мимо.. о монетка - молния непопала" или что то типа того.. ) Часто используемые заклятия(на целях) - лечение/восстановление/исцеление - удар молнией через меч - Огненный Шар - поглощение силы(автоматическое,ненужное_рассеиваеться,используеться_с_мечом)
6) Двуручный меч, подаренный несколько лет назад архимагом.. ещё носит с собой вилку и ножик из родного дома.. но это для еды, а не для сражения :rolleyes: ..

Герой живёт и наблюдает) Активен и нейтрален. Молод и забавен.
мм.. предпочтения в еде.. нелюбит жареных орков с детства, драконы вкуснее^^.. Ест нечасто но очень сытно  :cheesy:

хы.. не он но всё-равно забавно:

0

3

http://image014.mylivepage.com/chunk14/175366/138/tipa_vot.jpg

0

4

http://witcher.net.ru/uploads/Geralt3Dsmall.jpg
Геральт — ведьмак. Член гильдии ведьмаков, чьё основное предназначение — борьба со всяческой нечистью и монстрами. Для того, чтобы ведьмаки приобрели особенные, нечеловеческие способности, их ещё в детском возрасте подвергали специальным воздействиям, мутациям.Помимо общего курса мутаций Геральта сочли чрезвычайно выносливым и подвергли дальнейшим экспериментам в результате чего у Геральта побелели волосы. Далеко не каждый ребёнок, отданный в Каэр Морхен, смог перенести череду такого рода воздействий и тяжелейших тренировок…
Реакция, гораздо более быстрая, чем у обычного человека.
В случае необходимости, увеличенная скорость передвижения.
Полный контроль над дыханием и сердцебиением.
Возможность управлять зрачком — в отличии от человеческого не круглым, а вертикальным, как у кошки. Эта особенность даёт возможность видеть в темноте и защищаться от яркого света.
Некоторые магические способности, позволяющие чувствовать чужую магию и пользоваться некоторыми простейшими боевыми заклинаниями( силовая волна, удар огнем, магический щит, ловушка,очарование и ряд других. Низкая чувствительность к чужой, враждебной магии.
Способность ускоренной регенерации, возможность выживать после тяжелейших ран, смертельных для обычных людей.

0

5

о_О фигасе настрочили))

0

6

^_^ прочла?

0

7

пропускание огня через меч..

при высвобождении нужного количества магии под определённой силой воздух разогреваеться и загораеться, магия вместе с огнём, концентрируясь, проходит через меч и попадает во врагов..

%-)

0

8

Мантикора самое кровожадное и опасное из существ. У нее туловище льва, человеческое лицо, голубые глаза и голос, подобный звучанию свирели.Но главные и самые ужасные ее черты — три ряда зубов во рту, ядовитое жало на конце хвоста, как у скорпиона, и отравленные шипы на хвосте, которые мантикора может выстреливать в любом направлении. Наконец, “мантикора” в переводе с фарси означает — “людоед”.
Был проклят неизвестным колдуном и отправлен на поиски сбежавшей ведьмы чтобы убить ее.

0

9

1) Фати

2) 17

3)

Я родилась в то время, когда по всей стране царили войны. Их было слишком много, чтоб они обошли мою деревню. Надо сказать, мне повезло. Я не видела, как умирают мои родители, мне тогда ещё и года не было, как они ввязались в роковое для них сражение. Родителей мне заменил старейшина ближайшего храма. Как сейчас помню его седые волосы, белые, как свет луны, падающий с неба. Лицо его строго и внимательно. Он никогда не улыбался. Но именно благодаря ему я стала довольно образованным человеком.
В храме, где мне тогда не угрожала опасность, ибо всё ещё продолжающаяся война была в деревне несколько ниже того храма, где я жила, была библиотека. Я очень любила читать. Но за неимением в храме детских книг, я читала «взрослую» литературу. Затем старейшина, заметив мой интерес, стал обучать меня другим навыкам, он сказал, что сделает из меня жрицу Цефеида.
Но однажды, мне тогда было лет одиннадцать, на наш храм напали. Все служащие встали на его защиту. А я... Я ничего не могла поделать. Я пришла к старейшине, и с горячностью обяснила ему, что я тоже хочу защищать место, в котором прожила столько времени. На моё удивление, старейшина  ответил согласием, и отвел в главную залу храма.
Я там никогда не бывала. Это было священным местом, и только после освящения можно было приходить сюда. Ко мне пригласили человека, мужчину лет тридцати, и он начал обучать меня фехтованию. Мне сказали, что я слишком мала, для изучения магии, но тем не менее смогу удержать в руках сравнительно лёгкий меч.
Через неделю, да, да, неделю! Я встала на защиту храма. Было слишком много ранений, многие из них были смертельными, но благодаря целителям храма, я всегда выживала. Мои умения и характер закалялись в бою. И постепенно я стала довольно хорошим воином. Когда мне было четырнадцать враги нас одолели. Мы не удержали храм, и Они  разорили наш храм, превратив его в груду камней.
Меня, и несколько других людей взяли в плен, и заставили служить «Императору». До этого я не понимала цели битв, но теперь многое прояснилось. Император, как заставляли нас его называть собирался подчинить себе все королевства нашего мира, те, кто не соглашались повиноваться – были захвачены силой. Все, до единого. Наш король не согласился. А потому всё, что было в его владениях теперь было захвачено, разрушено, сожжено. Наше королевство пало, и теперь никто не вспомнит даже его имени... Кроме тех, кто жил в нём. Я до сих пор храню при себе это название. Как талисман, молитву Богам, так и не услышавших других наших молитв.
Мы служили Инмератору. За непослушание – нас засекали до смерти. Магия в том месте, где мы жили пропала. Мечи – отобрали. У нас не было другого выбора, как подчиниться. Я не скажу того, что нам там плохо жилось. Да, спали мы на полу, где дули сквозняки, и многие умирали от простуды, за неимением лекарств, но мы ЖИЛИ. Ничтожно, но жили. На руках появлялись мазоли, лица осунулись, у девушек потерялась природная красота, мужчины потеряли все свои навыки.
Но однажды, Боги дали нам шанс. Когда нам принесли завтрак повар отлучился, а ибо он в тот день был единственнгым охранником кухни я проникла в неё и смогла взять нож. Какой-никакой, а всё же нож. Весь день мы провели, как обычно, но ночью я организовала бунт. Я проникла в священную залу замка, не без помощи, союзников, конечно, и разбила то, что удерживало нашу магию. Ночные корридоры осветили вспышки. Ни одного лишнего слова. И лишь одно слышно слово: «Фаербол!», «Фаербол!», «Фаербол!»
Я взяла на себя выполнение главного пункта в моём плане – убийство императора. Я до сих пор помню это лицо – осунувшееся, строгое лицо мужчины, с чёрными, как ночь волосами. Нож вошёл в его тело. Ровно туда, где находилось сердце. Он открыл глаза, и посмотрел на меня, и после его дыхание остановилось. Мне показалось или... на его губах застыла усмешка. «Всем, всем бежать от сюда, быстрей! Быст...» мой голос стих, и тело медленно ударилось об пол...
Когда я очнулась, я поняла, что нахожусь в темнице. «Суд назначен на сегодняшний день» Суд... почему суд?! Я ни в чём не виновата! Меня выволокли в залу, и поставили перед судьёй.
-Фати... Ваша фамилия, мисс?
-У меня её нет.
-Тогда ею будет «Крау»... –спокойно рассудил он, - Фати Крау, ты обвиняешься в убийстве человека, по имени Саул Кирэги. Признаёшься ли ты в том, что совершаа это преступление? Говори правду, и только правду...
-Да, - перебила я его.
-Значит, ты признаёшь себя виновной?
-Нет.
Суд поразил этот ответ, но он был именно тем, что я чувствовала. Приговор – смерть.
Когда я стояла перед палачом, мне сказали, что у меня есть последнее слово. «Спаси меня, Мотана...» Послышались крики: «Она призывает демона!» Я лишь покачала головой. И встала на колени. Меч, которым собирались меня казнить каснулся моей шеи, и я закрыла глаза, предчувствуя боль... но её не последовало.
Мимо вдруг пронёсся человек, и подхватив меня на своего коня помчался прочь с того места. Он оказался разбойником, чьё имя Джикан. Он привёз меня в лес, в разбойничье поселение, и оставил ночевать в своём доме. Я там не осталась надолго. Джикан понял меня, и отдал мне меч, зная мою нужду в сиём оружии, ведь ещё в первый день он услышал мою историю. Странно, я раньше не перед кем так не откровенничала. Вот сейчас – второй раз. Он дал мне меч, как близнец похожий на тот, что дал мне старейшина, напоследок сказав мне: «Знаешь ли ты, Что значит твоё имя? Fati – искажённое от Fatum, по-латински – судьба». Он загадочно улыбнулся, и простился со мной. Я отправилась в путь, непонимая смысла этих слов.
Честно говоря, я  плохо понимаю, как мне жить и ради чего. Именно это я и хочу понять придя сюда. Может быть, вы поможете мне ответить на эти вопросы?...   

И ещё кое-что. Я насчёт внешности.
Волосы каштановые, но довольно тёмного цвета, что кажутся чёрными, заплетены в косу, но спереди падают две пряди. Глаза коричневые, по конрасту с волосами цвет похож на янтарный, кожа – смуглая, не загорелая. Лицо овальное, вытянутое, черты лица тонкие, чуть ли не аристократичные.

3)

Одежда вся из чёрной кожи – штаны, топик и сапоги, дабы особо не затруднять движения. Все аксессуары – металлические – пояс, застёжка на чёрный плащ из хлопка(когда одевает),  и заколка на волосы. Ничего особенного.

4)

Довольно хорошо владеет мечом, в магии полный профан.

5)

Лёгкий меч, остальное будет уже в городе покупать.

0


Вы здесь » Forum Slayers » О тот кто темнее сумерек... » Анкеты участников