К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Forum Slayers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Slayers » О тот кто темнее сумерек... » Янтарный замок


Янтарный замок

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

)))

0

62

Посмотрел на Веджа.
-А чем вы тут занимаетесь?! Что это за территория?!
Затем начал осматривать кухонное помещение.

0

63

Кухня. Что кроме воды будешь?

0

64

*Внезапно.. По стенам столовой прошла дрож.. "аргх" - прохрипели стены и раздался немного озлобленный голос мага:*
"-Нежить! Для чего ты здесь? Неужто пришёл за нашими телами? Если я замечу распространие порчи или увижу что кто-то из моих сожителей заболел чумой - я тебя сожгу, а потом сброшу в святой колодец!!
По твоему виду и неопределишь твой класс.. Обьясни своё происхождение? ты восставший, вернувшийся или тьма? а может ещё какая другая тварь?
"рррх" Я нечего неимею против разумных существ, но после уничтожения полчищ тварей пытающихся сожрать мозги и превращающих убитых в себе подобных пришёл к выводу - что нежить полностью лешилась мозгов, как и души."
*наступило затишье*

[ps: Персонаж нечитал автобиографию^^ Алхимика.. Он даже неподозревает об её существовании]

0

65

Не обращая внимания на шум внезапно появившейся на кухне обратился к ведьмаку.
-Да только воду...как я уже и говорил я давно уже не испытываю голод или жажду...

[ps:Так не поленись прочти её будь так добр.И "не_читал" пишется раздельно это так на будущее, и еще, чтоб не думал частица «не» пишется с любым глаголом раздельно.  :rofl:

Отредактировано Alximik (2008-02-29 21:45:00)

0

66

Organism написал(а):

*Внезапно.. По стенам столовой прошла дрож.. "аргх" - прохрипели стены и раздался немного озлобленный голос мага:*
"-Нежить! Для чего ты здесь? Неужто пришёл за нашими телами? Если я замечу распространие порчи или увижу что кто-то из моих сожителей заболел чумой - я тебя сожгу, а потом сброшу в святой колодец!!
По твоему виду и неопределишь твой класс.. Обьясни своё происхождение? ты восставший, вернувшийся или тьма? а может ещё какая другая тварь? "рррх" Я нечего неимею против разумных существ, но после уничтожения полчищ тварей пытающихся сожрать мозги и превращающих убитых в себе подобных пришёл к выводу - что нежить полностью лешилась мозгов, как и души."
*наступило затишье*

Чего буяним? *может печать активировать? в раздумьях*

Alximik написал(а):

-Да только воду...как я уже и говорил я давно уже не испытываю голод или жажду...

Прошу ставит на стол кувшин с ключевой водой. Необращай внимания на мага, он немного не себе... Тем более, пока он здесь он в моей власти...

0

67

Улыбнулся.
-Не возражаешь если будем пить из глиненых чаш моего ордена...
*Достал из холщевой сумки деревянный ящек украшеный причудливой резбой.Открыв его достал две чаши на каждой из них был изображён  герб в виде льва раскрывшего пасть в золотом ореоле.И поставил их на стол*

Отредактировано Alximik (2008-02-29 22:43:05)

0

68

Благодарствую, это честь для меня... На взгляд определив возраст чаш...

0

69

Взял кувшин и разлил родниковую воду по чашам.Протянул одну чашу Веджу.
-Им уже 500 лет....*Смотрю на чашу что у меня в руке* они были сделаны за долго  до моего прихода в орден*глаза мерцнули*...Как мне рассказывали они были сделаны сразу же после того как наш орден был практически уничтожен...выжило всего 15 включая магистра...*ухмыльнулся* и причиной сечи был презренный метал...после этого вся утварь в ордене была изготовлена из глины...
Прикоснулся губами к чаше и немного отпил воды...
-Как же давно я не пил такой чистой воды...будто снова дома...*глаза поменялись в них снова было тепло и свет..*

0

70

Благодарствую, отпивает и наслаждается вкусом чистейшей ключевой воды... По легенде, эти чаши придают любой воде целебные свойства.

0

71

Загадочно посмотрел.
-Возможно ты прав...а может и нет..тех кто знал эту тайну осталось четверо..но со временем остался только один..и то он сгинул во тьме...
*Свет в глазах потух и снова в глазах царил холод и безразличие к миру*
Допил содержимое чаши,поставил её на стол...

+1

72

Ну-ну... Тогда, как же я ее узнал? *загадочно улыбается*

0

73

Смотрю на чашу.
-Книги из нашей библиотеке всегда были в цене...И одну я ощущаю в вашей библиотеке...Я пришёл за ней...ей не место в этом мире...Эта одна из причин почему я пришёл сюда....

0

74

Боюсь, что немогу отдать ее тебе и на то есть причины...

0

75

-Причины...позволь узнать хотя бы одну...

0

76

Не из-за презренного металла, как ты говоришь был практически уничтожен этот орден, а из-за этой книги... Ее решили спрятать, а где лучше всего спрятать такую книгу? Посему ее и передали мне на вечное хранение, с условием что она НИКОГДА не покинет стен этого замка, ибо слишком большая сила сокрыта в ней...

0

77

-Значит...не просто так она тогда пришла...
*в глазах вспыхнул огонь после чего стол на котором стоял кувшин превратился в щепки*
-Отдали...значит...я всё равно заберу её...она пренадлежит ордену....вернее...теперь мне...как последнему её представителю...

0

78

*По стенам побежали мурашки  и голос произнёс: *
"-Мне без разницы кто заберёт книгу, но я не позволю вам осквернить этот замок кровью.. Пошли вон! сражайтесь в другом месте! и как я вижу эта нежить из тьмы, он ещё может вернуться - пока ему не нанесён критический урон, который убьёт его тело.. Вернуть его можно сняв или уничтожив артефакт, что на нём надет, но я не знаю что это..
- Ведьмак.. Если хочешь - активируй свою печать, но  знай что  магические заслоны лишь убьют на время во мне человека и позволят мне насладиться болью ваших душ [ ^^

*стены умолкли*
[Ps:  я то прочёл.. сразу после написания.. читал бы получше, там написано персонаж => герой, а не я)) ты бы лучше исправлял свои ошибки, а не чужие :D.. мне кажется что ты школьник, недавно глаголы изучал? Если есть претензии - приезжай, я адрес дам.. обсудим по-людски, вернёшься - если в живых останешься^^. ]

0

79

Рассмеялся.Обратился к Ведьмаку.
-Знаешь.Мне начинает нравиться это место.Я тут задержусь не надолго.Книгу трогать не буду пускай лежит.
Подошёл к стене,снял перчатку и дотронулся рукой до неё...Стена покрылась чёрным мороком и голос мага утонул за её пределами..*Обратился к Веджу*
-Хм...какой -то он кровожадный у вас...я думал маги более миролюбивы...

[ps:Аааа всё понял насчёт тя и персонажа...не правельно прочёл...ч а на счёт школьника да ты прав я уже как полгода студеоз... :cool: лан мен без обид)))И спасибо за приглашение на чай))) но нет)))и ещё раз без обид :P ]

0

80

*Голос мага больше не был слышен, это случилось либо из-за морока, что покрыл стену, либо ему понравился ответ.*
[ok.]

0

81

Organism написал(а):

*По стенам побежали мурашки  и голос произнёс: *
"-Мне без разницы кто заберёт книгу, но я не позволю вам осквернить этот замок кровью.. Пошли вон! сражайтесь в другом месте! и как я вижу эта нежить из тьмы, он ещё может вернуться - пока ему не нанесён критический урон, который убьёт его тело.. Вернуть его можно сняв или уничтожив артефакт, что на нём надет, но я не знаю что это..
- Ведьмак.. Если хочешь - активируй свою печать, но  знай что  магические заслоны лишь убьют на время во мне человека и позволят мне насладиться болью ваших душ [

Ты не сможешь причинить никому вред в этом замке, ибо это замок един со мной... Почему, угадай...

Alximik написал(а):

-Значит...не просто так она тогда пришла...
*в глазах вспыхнул огонь после чего стол на котором стоял кувшин превратился в щепки*
-Отдали...значит...я всё равно заберу её...она пренадлежит ордену....вернее...теперь мне...как последнему её представителю...

Она пришла, как испытание, но она была изначально... Ты не единсственый представитель ордена.. И ты ниже меня рангом... Равно, как и возрастом...

0

82

Без удивления и без единого звука снял с правой руки перстень главы ордена которого больше не было...Подошёл к Веджу.
-Держи...оно тогда твоё по праву..оно мне больше не нужно...Возможно я больше не могу впитать из этого кольца...и раз ты выше меня по рангу бери но учти я не буду подчиняться тебе...

+1

83

Благодарю. Надевает кольцо, но учти магистрами просто так не становятся... Я вижу впереди тебя ждет большое Испытание... В Истинном зпмке ордена тебе всегда будут рады.

0

84

-Рады тому...кто предал свет...тому кто убил своих братьев...*достал клинок и посмотрел на него*...а главное тому кто не жалеет...мои братья были глупцами и они поплотились а это жизнью...Но я пройду испытание...построю новую обитель для Ордена...а главное снесу тот что запечатан...*руны на клинке загорелись зелёным светом*..Да будет так..
Улыбнулся и посмотрел на Веджа...

0

85

Если ты пройдешь испытание и Орден восстанет из праха, а свет снова вернется к тебе... А обитель и так ждет братьев...  Кстати, ты сейчас находишся в ней...

+1

86

Глаза налились кровью...
-Никогда...я не вернусь к смертному и слабому телу...Я останусь тем кем я стал...Я Рыцарь Смерти! но я пройду испытание и стану Магистром...я понимаю это абсурд...Но рано или поздно нужно ломать устои...
Успокоился и ждёт ответной реакции.

0

87

Ты станешь одним из тех немногих в ком объеденины Свет и Тьма... Таких называют Сумеречными магистрами... Думаю ты слышал о них...

0

88

*Тихо и незаметно для всех словно растворяется в сумраке наступающей ночи, и уходит из замка. Теперь лишь лунный диск может видеть пантеру, медленно идущую к лесу*

+1

89

А маг то у нас жрыбатый... Решил прогуляться и телепортировался на свою любимую поляну.

0

90

Задумчиво...
-Слышать то слышал...но не встречал...решено я стану сумрачным хранителем...

0


Вы здесь » Forum Slayers » О тот кто темнее сумерек... » Янтарный замок