К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Forum Slayers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Slayers » О тот кто темнее сумерек... » Янтарный замок


Янтарный замок

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Нейтральная территория, для отдыха и получения знаний (ввиду наличия огромной библиотеки с редкими старинными книгами :noworry: )

+1

2

*Идет по коридорам замка, погруженная в свои мысли. За поворотом натыкается на огромный гобелен с изображением леса. Вздрагивает, вспомнив что-то, и повернувшись тут же исчезает, словно растворившись в сумраке наступающей ночи.*

0

3

*<^v^>*
может мне тут поселиться? - подумал персонаж, - в библиотеке наверное есть книги которых я нечитал..
*в раздумье пошёл искать столовую..*
"а потом надо будет найти уютное местечко для ночлега, интересно какие тут комнаты" - тихо произнес вслух.

0

4

*Черная пантера появилась словно из ниоткуда, изящно выпрыгнув из висевшего на стене гобелена. И спокойно отошла в сторону. За ней следовал человек*

0

5

Вот это замок!  *однако, в человеческом обличии она еще красивее будет*

0

6

Ну и кто мне чай предлагал? Пойдем, тут столовая недалеко была.
*Крадущейся походкой, черная кошка медленно двинулась по коридору, внимательно прислушиваясь*

0

7

Пойдем. А чай тебе в блюдце налить?*ехидно*

0

8

В блюдце не надо. Я и из кружки лакать могу... хотя не очень удобно...
Пришли.
*Остановилась перед входом в зал, где стоял довольно большой дубовый стол и 11 стульев*

0

9

Пошел заваривать чай, может превратишся?;)

0

10

*ощутив присутствие двух субьектов, проснулся от сладкого сна.. *
ммм.. интересно.. посмотрим - сказал маг в слух.
*наложив на себя несильное заклинание хамелеона <С просону неможет использовать нормальные и сильные, а также атакующие заклятия.. из-за нестабильности разума на который ещё действует эффект сна> неспеша пошёл в столовую - узнать: кто же там?*

0

11

*Черная кошка чувствует запах еще одного человека и внимательно прислушивается*

+1

12

Так, кто здесь? Меч вылетает из ножен, зрачки становятся вертикальными.

0

13

"-Никого.." - тихо отвечает эхо.
*стул отодвигаеться и маг появившись ниоткуда садиться за дубовый стол, в руках у него бутылка с вином хорошей выдержки*
"-Выпьем и познакомимся?" - взмахнув рукой достаёт из рукава три серебрянных кубка..

0

14

Интересно... интересно... Можете подождать меня немного? *не дожидаясь ответа, пантера ушла из столовой

0

15

Хорошо, вкладываю меч в ножны и даю легкий подзатыльник магу. Нечего, так внезапно появляться.

0

16

*маг необратил внимание на подзатыльник, но как пантера ушла - сказал:*
"- видимо перевоплощатся пошла.."
*разлив вино по кубкам, взял себе один, немного отодвинулся от стола и расслабленно, вдыхая аромат, сказал:*
"угощайся, если выпьем бутылочку я ещё наколдую.. это несложно.. в подвале много вина^^"

0

17

Нет, подождем даму. *поигрывая кинжалом*

0

18

*В столовую вошла молодая девушка, в черном платье. Золотистые волосы волной спускались на плечи, и теперь только зеленые глаза с вертикальными зрачками по прежнему выдавали в ней кошку*

Organism написал(а):

разлив вино по кубкам, взял себе один

*Легкое, почти неуловимое движение руки, и небольшой файербол выбивает кубок из руки мага*
Я немного задержалась, слишком долго не была человеком... так до конца и не смогла превратиться...

0

19

"-В чем причина такого зверского отношения к увесилительным напиткам?" - небольшой разряд молнии ударивший через пальцы заставил кубок застыть на месте, медленно крутясь кубок опустился на стол, неразлив некапли..
"-Кто хозяин этого замка? Не ты ли "полураздетая нимфа"? И что нетак с вином? По мне так оно просто отменное.. Врятли из-за большой продолжительности нахождения в состоянии метаморфы твоё тело несмогло вернуться в начальное положение.. Мне кажеться что ты намного загадочнее чем кажешься.. Ты либо плохо контролируешь свой дар, либо непомнишь своё истинное обличье.. А может ты полуоборотень? или обратное превращение для тебя было слишком болезненным?" - маг улыбнулся ^^ - "И что делает оборотень в компании с ведьмаком?"

0

20

Не слишком ли много вопросов? *проходит к столу и присаживается на самый дальний стул* Не хочешь объяснить, кто ты такой и что ты здесь делаешь?

0

21

Слишком любопытных магов хоронят здесь в винных подвалах*зловещая улыбка*. Вина моя леди?

0

22

"-Однако странный ведьмак.. По-моему, ведьмаки должны убивать чудовищ и защищать людей от тварей всяких.. Но мы не об этом.. Я тут временно, так как в замке небыло ниодной живой души и мёртвой, кстати, тоже, я решил немного пожить тут, а пока живу – магические книжки прочту ^^. Раз никто не сознается в том, что он хозяин – я могу и не отвечать  на остальные вопросы.
Скажу одно – я маг, человек, как вы видите ещё молодой..
и Ведьмак – не будь таким нервным.. если бы я хотел - давно бы вас зажарил.. но это не к спеху, да и замок жалко.."
*Налил себе, в бокал с вином, какой-то прозрачной жидкости.. *
"-Вы невозражаете если я выпью? За ваше здоровье.."

0

23

По поводу живых и мертвых душ в замке... Видимо плохо искал, призраки тут водятся... раньше вроде даже вампир был... Я давно живу в этих окресностях, да и в замке часто бываю... но хозяев пока не видела.
Зажарил говоришь... ну это вопрос спорный...

0

24

А ты наглец...*думает сразу его Драгослейвом прибить, али как* Было бы странно, если бы вы хозяев видели...*загадочная усмешка*

0

25

Что ж... Судя по несколько напряженной обстановке... знакомство состоялось *с усмешкой*

0

26

"-o_0, Ведьмаки нынче совсем нете.. Тёмной аурой попахивают, зверьём балуються.. К чему катиться мир.. Ну нечё столетий так двести ещё понаблюдаю.. Таким темпом вымрут ведьмаки.. вымрут..
ммм.. Да.. а мысли.. мысли у вас приятные.. Ну небуду мешать.. Вот вам от меня подарочек.."
*Вытащив из-за спины, из кармашка рюкзака,  платочек - кинул его на стол, платок развернулся и скатертью стал..*
"-Если захотите чего.. покушать.. просто стукните по столу кулаком и скажите хочу.. - оно и появиться.. Только выбор невеликоват.. Только человеческая еда, уж простите ^^ моё первое творение.. Раз я тут живу - мне не жалко поделиться.. Но есть загвостка.. как поедите посуду на скатерть - мыть ненадо!.. если же её свернуть(скатерть), а у вас осталась вещь - застынете.. Прям как холодец.. Благо что на меня недействует.. Я с гномами обедал.. так один из них и застыл.. Ну нечего воровать чужую посуду.. Теперь статуей в каком-то гномьем городе стоит.
и.. ещё.. несоздаёт спиртное, совершенно никакого.. даже вино.. Поэтому погреба этого замка мне по душе..
Ну а теперь прощайте.. Я в усыпальницу - завтра нада многое увидеть и изучить."
*Стукнув по столу и крикнув: "Хочу сюрприз ;) " , сверкнула молния и маг эффектно телепортировался, над стулом ещё некоторое время горел светлячок.. весело улыбаясь он светил как маленькое солнышко и ждал пока вы откроете возникший на столе серебрянный поднос.*

0

27

Если отказались и свернули скатерть.. :
Светлячок вспыхнул красным пламенем и сгорел.. На стуле лежала небольшая кучка пепла и дымилась.. вскоре пепел развеялся сквозняком..
Если решились снять крышечку.. :
Сняв с блюда крышку вы увидели как скатерть засветилась мягким синим обволакивающим светом, на столе появились свечи, в зале стало темнее.. огонёк свечей еле еле колыхался сияя всё тем же синеватым цветом, скатерть потухла и снова сверкнула.. на столе появились яства.. тут было всё что смогло уместиться.. Приятный запах съестного, свежевыпеченного, только что вынутая курочка из плиты... Светлячок схватил кусочек вспыхнул и погас.. оставив за собою небольшой след запаха еды ведущий из столовой в покои.. [хозяину понёс.] Около главного блюда стояли 2 кубка [маг до телепортации незаметно умыкнул один (третий, свой)] и початая бутылка вина..
Этот вечер желал стать романтическим.. Стояла тишина, слышно было лишь медленно пылающий огонёк..

0

28

Вы правы миледи...)))

0

29

*глядя на светлячка* Странный он какой-то... этот маг... Или я просто слишком давно не видела людей...

0

30

Безликая тень путника появилась перед воротами замка.Недолго думая продолжил свой путь через открытые ворота и оказался во дворе замка.
*Осматриваю сие громадное строение*
-Впечитляет,но не идёт не в какое сравнение с моим бывшем замком ордена....
Окончив осматривать строение вошёл в холл замка и в тишине замка раздались гулкие шаги металла по каменным плитам.....

Отредактировано Alximik (2008-02-26 17:35:06)

0


Вы здесь » Forum Slayers » О тот кто темнее сумерек... » Янтарный замок