К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Forum Slayers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Slayers » О тот кто темнее сумерек... » Янтарный замок


Янтарный замок

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

*подойдя к серебряному блюду, протянула руку, собираясь снять крышечку и посмотреть, что же под ней... Но протянутая рука замерла на полпути... Отдернув руку, медленно развернулась и закрыв глаза, стала прислушиваться.*

0

32

Войдя в холл и пройдя не много увидел лестницу ведущую на второй этаж.
-Да...В этом замке чувствуется величие и время даже внутри...
Медленно начал подниматься на второй этаж.Вдруг резко остановился.И посмотрел куда в глубь замка...
"Тут кто-то есть..."- подумал я и продолжил свой неспешный путь на второй этаж замка...

0

33

Я кого-то слышу... *тихо шепчет* что за облик... "мысленно - давно бы уже услышала, зря обратилась" Отвыкла я от него...     *на всякий случай, надев перевязь метательных кинжалов, накинула на плечи легкий плащь, скрыв кинжалы. И по прежнему внимательно прислушиваясь, прошла по залу*

0

34

Каждый мой новый шаг отдавался гулким эхом в стенах замка.Поднявшись по ступеням лестницы ведущей на второй этаж я решил пройтись по нему...
Идя по второму этажу рассматриваю гобелены и разные картины.Остановился у картины на которой был изображёна девушка.
*Начал вглядываться в лицо девушки*
-Что-то знакомое....но не могу вспомнить...
*дотронулся рукой до своего лица*
-Боже как же я устал от этих вечных скитаний....
*Развернул голову в ту сторону откуда пришёл и насторожился....Ухмыльнулся..и стал ждать...*

0

35

Меч со свистом покидает ножны, в другой руке пульсар. Уходит в подпространство и начинает приближаться к Alximikу.

0

36

Продолжаю смотреть в ту сторону откуда я пришёл и начал говорить в слух.
-По-моему это не правильно идти на человека...*стушевался..секундное молчание...*
-С оружеем на перевес...я вас не знаю и вы  меня,но это не повод...*снова перевёл взгляд на картину на которой изображено лицо девушки*
-Она мне кажеться знакомой,но я не могу вспомнить где я её видел..а главное когда до моего нового рождения или после....Наверно всё-таки до....
Снова обрадился в никуда...
-Я бы на вашем месте познакомился сначала...а потом бы достал клинок...но у всех разные манеры...
Выпрямился и начал ждать что будет дальше...

Отредактировано Alximik (2008-02-26 23:54:51)

0

37

Выходит из подпространства. Кто ты?

0

38

-Кто я....
Задумался.И начал с интересом рассматривать воина появившегося из воздуха...
- Моё имя Лорд Алхимикус Де Сироб..а кто я...Вопрос канечно интересен..Даже я не знаю ответа...
- Но наверно я всётаки дам тебе ответ..я Рыцарь смерти бывшей Паладин света
*Глаза мерцнули*
-А ты кто?! и прошу опусти оружие лишнее кровопролитие я думаю тут ни к чему...
Снова продолжил смотреть на портрет девушки...

+1

39

Страж этого замка. Убирает меч, впитывает пульсар. Ну что пойдем по чаре зелена-вина за знакомство выпьем?;)

0

40

Улыбнулся.И посмотрел на тебя глазами полными усталости и безразличия к миру...
-Лучше чистой воды...Вино уже давно не доставляет мне удовольствия...*улыбка ушла с моих уст* Просто лучше чистой воды по-моему ничего нет...Надеюсь я не прогневал вас своим отказом?

0

41

Родниковой? Я тоже предпочитаю воду вину...)))

+1

42

Снова улыбнулся.
-Было бы прекрасно...
-Хранитель прошу будь моим проводником...а то я не знаю ничего в этом замке...и я полностью в вашей Власти т.к вы Хозяин дома а я гость..

0

43

Прошу следуй за мной. Идет на кухню...

0

44

Бросил последний взгляд на портрет...*В глазах загорелся свет*
-Не может быть....
проследовал за Воином на кухню...

0

45

*Стоит в полумраке и почти не заметна. Руку держит рядом с кинжалами, наблюдает за людьми.*

0

46

Посмотрел куда во мрак...улыбнулся...
-Как ты думаешь....если бы нас хотели убить..нас бы давно убили так?
продолжаю идти за тобой..

0

47

Надо же... Столько новых людей за один вечер... Пока что нет смысла вас убивать))) К тому же я весьма добродушное создание))

0

48

Миледи, вы не окажете нам честь, присоединившись к нашей скромной компании?

0

49

Поклонился...
-Прошу простить мою дерзость....но я Вас поправлю миледи...я Не человек...я нежить..А вы кто?

0

50

*Улыбнулась*
Пожалуй я присоединюсь к вам... а я... просто оборотень...

0

51

Прошу прощения за поправку, но вы Истинный оборотень, миледи.

0

52

*Вопросительно посмотрела*
- И в чем же отличие?

+1

53

В том что от обычных оборотней вы можете контролировать свою жажду, и только истинный оборотень способен на частичную трансформацию...

0

54

Мне кажется, что я слишком давно не изменяла облик, поэтому и не смогла полностью обратиться...

0

55

o.O

0

56

Что такое?

0

57

Смотрит с интересом на разговор Хранителя и Оборотня...после чего присаживаюсь на свободный стул достаю двуручник и шёлковый платок и начал начищать клинок...

0

58

-Миледи...
Сказал не прекращая начищать клинок и не отрывая от него взгляда..
-А вы чистокровный оборотень от рождения..или стали оборотнем в случаии обращения..

Отредактировано Alximik (2008-02-28 18:27:15)

+1

59

Уж ты бы должен был знать, что истинные оборотни бывают только чистокровные, а не в результате обращения или проклятия...

+1

60

Улыбнулся.Закончил начищать клинок.Убрал тряпочку и меч...
-Я только уточнил...

0


Вы здесь » Forum Slayers » О тот кто темнее сумерек... » Янтарный замок